Незаконный обыск квартиры после 5 месяцев - уголовное дело против мужа на основании статьи 112 УК РФ

• г. Орёл

Добрый вечер, 17 июля 2017 г было возбуждено уголовное дело против моего мужа по ст. 112 УК РФ. а 9.11.17 пришли сотрудники полиции с постановлением от 01.11.17 на обыск квартиры на предмет нахождения предмета, которым были нанесены побои. Которое подписано председателем районного суда. Законно ли это, спустя 5 мес. производить обыск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае, если срок расследования уголовного дела был продлен на этот срок, то, конечно, это законно.