Хотела бы спросить Социальный Фонд общественной поддержки обещает перевод денег со снился. Можно ли это делать.

• г. Краснодар

Хотела бы спросить Социальный Фонд общественной поддержки обещает перевод денег со снилса. Можно ли это делать.

Ответы на вопрос (2):

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Доброго времени суток! Вам не стоит верить подобным обещаниям, это мошенники, которые пользуются доверчивыми гражданами, никаких выплат по снилс вы получить не можете, манны небесной не будет, но свои кровные потерять можете.