Как получить прописку в городе Б и получить жилье в ожидании очереди?

• г. Актобе

Здравствуйте. Я год живу в городе А и прописана у дочери, с предыдущего города Б выписалась, но очередь на квартиру в городе Б сохранилась, как мне быть снова прописываться в городе Б, что бы получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Так как вы хотите получить жилье в городе Б, то соответственно прописаны вы должны быть там. всего хорошего и удачи.

Доброго вам времени суток. Если вы снимались с регистрации, то я думаю что вы потеряли свою очередь и вам придется вставать в очередь заново. Если не потеряли, то вам же лучше. Удачи вам и всего наилучшего.