1) 

Какой срок исковой давности по таким долгам.

1) 

по долговым обязательствам, как правило, применяется общий срок исковой давности, который составляет три года.

Удачи вам и всего наилучшего.

2) 

Согласно статье 196 ГК РФ действует общий срок исковой давности - 3 года.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

3) 

По долговым обязательствам применяется общий срок исковой давности который составляет 3 года. Удачи вам и всего наилучшего.

4) 

Александр.

Срок исковой давности по задолженности - три года с момента последнего платежа, по общему правилу.

Спасибо за Ваше обращение.

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
58
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
41
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
37
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
32
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
26
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
20
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Гришина Ю. Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Дубачева И. Э.
Отзывовза 24 часа
14
1) 

В течении этого срока они будут молчать а потом предъявят мне еще и проценты к выплате.

В течении этого срока они будут молчать а потом предъявят мне еще и проценты к выплате. Может ли суд заставить меня заплатить проценты если я не получал от МТС уведомления об уплате долга и процентов.

1) 

Может быть и такое. Лучше выяснить ситуацию, обратившись в МТС и получив разъяснения.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

2) 

Возможно будут молчать. По долговым обязательствам применяется общий срок исковой давности который составляет 3 года. Удачи вам и всего наилучшего.

3) 

Да,конечно, в любом случае проценты указаны в Вашем договоре и они будут начисляться, и затем по суду их могут взыскать.

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
58
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
41
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
37
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
32
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
26
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
20
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Гришина Ю. Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Дубачева И. Э.
Отзывовза 24 часа
14
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение