Возможно ли возврат денег за страховку ОСАГО после невозможности производить действия с автомобилем?

• г. Краснодар

Оформила страховку на авто ОСАГО, при подаче заявления в мрэо, оказалось никаких действий нельзя производить с авто. Могу я забрать деньги назад в страховой? Или эту страховку переделать на другое авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы может по данному вопросу обратиться в страховую компанию, и там уже решить что Вам выгоднее, отказаться от страховки, либо же переделать, это по согласованию с сотрудниками, так же зависит от условий страхования.