Хочу продать гараж в гаражно-строительном кооперативе.

Какие необходимы документы?

(Сейчас на руках только корешки ордеров об уплате взносов и членская книжка.)

Спасибо.

вопрос №13480
прочитан 18 раз

Похожие вопросы

юрист Шилина Алиса Олеговна:

Здравствуйте! Да. нужно ставить на кадастровый учет земельный участок, и зарегистрировать право собственность на сам гараж-строение, если оно не зарегистрировано.


юридическая фирма ООО "Юридический центр "МЕРЕОР":

Добрый день! В соответствии со ст. 39 Семейного кодекса РФ при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными,


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

можно продать можно выдать доверенность кому либо на право заключения договора


адвокат Гуртовенко Александр Евгеньевич:

Обращайтесь в суд с истребованием имущества.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Можете конечно, я не вижу препятствий. Аренда закончилась, собственник вас не уведомил о том, что продлевать договор аренды он не намерен,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X