Нужно ли писать заявление приставу о инвестиции алиментов, если в исполнительном листе уже указана индексация?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, нужно ли мне было писать заявление приставу об инвестиции алиментов, если в исполнительном листе и так написано с индексацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, заявление на индексацию писать не обязательно. Пристав должен это делать самостоятельно. Но учитывая квалификацию наших приставов - лучше такое заявление подать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.