Хотела бы задать пару вопросов юристу по жилищным и, скорее всего, по семейным делам.

• г. Калининград

Доброго времени суток!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите ваши вопросы сдесь, ответим бесплатно. Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите проконсультировать.

Здравствуйте. В чем проблема? Задавайте. Разрешения спрашивать не нужно. Просто формулируйте вопрос, и все.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.