Опыт участия в схеме мошенничества с агентством Сфера недвижимости - оставшись без квартиры и 9000 рублей, что делать и как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Нарвался на мошенников в агенстве недвижимости "Сфера" взяли деньги (9000)руб! подбирают квартиру! Договариваюсь о просмотре с собственником и он пропадает! Куда обратиться! И как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошенничества, они проведут проверку по данному поводу проверку. Доказывать мошенничество должны они.

Удачи вам и всего наилучшего

Постоянно меняют свое местонахождение!

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции по вашему месту жительства, укажите последний их адрес места нахождения. Впоследствии сотрудники в рамках проверки установят и фактических владельцев и их место расположения в настоящее время.