Какие существуют требования к сроку для награждения ведомственной наградой за новые заслуги?

• г. Новый Оскол

Здравствуйте! Какие существуют требования к сроку для награждения ведомственной наградой за новые заслуги?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему это не регламентируется. Смотрите, что принимает каждое ведомство по этому вопросу.