На наши претензии по этому поводу они стали нам угрожать.

• г. Санкт-Петербург

Сосед снизу поставил ванну без разрешения соответствующей службы. Из-за этого у нас через пол поступают в квартиру запахи никотина и горелой пищи. На наши претензии по этому поводу они стали нам угрожать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, во первых необходимо знать какие угрозы звучат в Ваш адрес. Если они серъезные, то возможно составить заявление в полицию. Формально в действиях соседа можно усмотреть состав преступления.