Право на пенсию при увольнении по несоблюдению контракта - 19,5 лет службы и 29 лет льготных

• г. Чита

При увольнени по не соблюдению мною контракта из рядов мо рф, положена ли пенсия, прослужил календарных 19,5 лет и льготные 29 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, положена. Основания увольнения - на само право на пенсию не влияют, если на момент увольнения со службы соответствующий стаж есть - право на пенсию имеете.