Принуждение к оформлению договора купли-продажи автомобиля - анализ статьи 169 УК РФ и досудебные меры. Роль покупателя и поиск квалифицированного юриста в Ульяновске

• г. Ульяновск

Человек принуждением вынудил меня оформить на него договор купли авто, как оперировать 169 УК РФ? Каковы досудебные действия* Покупатель видел, что платила я из своего кармана. Кто лучший юрист? (Ульяновск)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таких ситуациях состав мошенничества не всегда присутствует. Поэтому следует оспаривать сделку купли-продажи в суде.

Здравствуйте, Ирина.

В вашем вопросе многое нужно уточнить, чтобы подробно вас проконсультировать. Без подробностей ничего сказать нельзя.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.