Я живу в Барнауле, (алтайский край) то есть я могу обратится и в Барнауле для обмена паспорта?

• г. Рубцовск

Я живу в барнауле, (алтайский край) то есть я могу обратится и в барнауле для обмена паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. В соответствии с положением о паспорте гражданина РФ, гражданин России может обменять паспорт по месту жительства, по месту пребывания, либо по месту фактического проживания, То есть в отделе УФМС на территории России.