Основания и право для оформления, получения гробовых на разрезе при выходе на льготную пенсию.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Основание и право на получение гробовых регулируется локальными нормативными актами организации, например коллективным договором или Положение об оплате труда. Это внутренние документы организации. Обратитесь за разъяснениями в отдел кадров.