Обязан ли инвалид 1 группы оплачивать ремонт дороги в дачном садоводстве?

• г. Иркутск

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, должен ли инвалид 1 группы оплачивать ремонт и отсыпку дороги в дачном садоводстве, где у него в соственности есть участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Производство работ по благоустройству территории СНТ производится за счет средств формируемых из регулярных и целевых взносов членов СНТ, для инвалидов тут льготы не предусмотрены.