Как правильно оформить коммерческое предложение без ИП или ООО, если я являюсь юридическим лицом?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Составил коммерческое предложение, не знаю как закончить, т.к ИП или ООО нет только я юр.лицо, как мне правильно оформить КП, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К Сожалению мы Составляем правовые документы только в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.