Какие полномочия у коллекторских агентств? С момента просрочки (неплатежа) прошло уже почти 7 лет.

• г. Барнаул

Какие полномочия у коллекторских агенств? С момента просрочки (неплатежа) прошло уже почти 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашем случае пропущены сроки исковой давности по взысканию долга. Если даже будут требовать долг, то не платите. Пусть обращаются в суд.

Здравствуйте.

Если Вас беспокоят коллекторы, то:

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.