Как обезопасить себя от несанкционированного списания средств с кредитной карты в Одноклассниках?

• г. Казань

Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW MMR*ODNOKLASSNIKI 17.11.2017. в 22: 56 с моей кредитной карты сняли 189 руб. (я в это время уже спал в постели). Кто занимается таким беспределом? Сам я в одноклассниках ничего ни когда не покупал! Как обезопасить себя?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413

Здравствуйте тут два варианта либо вы подключили услугу в Одноклассниках либо это мошенники в последнем случае вам придётся обращаться в банк и перевыпустить вашу карту Потому что это не последний случай.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с претензией к администратору сайту Одноклассники.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обратитесь в полицию по поводу кражи ваших денег, возможно что вам предложат обратиться в суд с иском о возврате данных денег с тех, кто их получил, если вы не пользовались услугами, которые вам навязывают.