Сын осужден по статья 228 часть 1 на 1.5 г и по статья 228.1 часть 1 на 5 лет в совокупности общий срок 5.5 лет

• г. Иваново

Сын осужден по статья 228 часть 1 на 1.5 г и по статья 228.1 часть 1 на 5 лет в совокупности общий срок 5.5 лет повлияют ли поправки по третьему пакету на уменьшение срока (поглощение одного срока другим или перевод статья 228 часть 1 к преступлениям небольшой тяжести)

Ответы на вопрос (1):

текст поправок может меняться, так как пока что это законопроект