Оказание льгот пенсионерам Тверской области при отдыхе в санатории Карачарово - причина отказа и возможные действия

• г. Дмитров

Здравствуйте. Я ветеран труда. Мой стаж более 40 лет, до сих пор работаю в колледже зав отделением. На новогодние праздники решили с подругой отдохнуть в санатории "Карачарово" В льготах нам отказали, хотя в новостях все время озвучивают, что пенсионеры Тверской области могут отдохнуть в любом санатории Тверской области со скидкой на путевки 20%. Правомерно ли.что нам отказали в льготах? Если нет, то какие наши действия? Спасибо!.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ в данном случае не является правомерным, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.