Как узнать, попал под амнистию или нет по административному наказанию.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (10):

Добрый день. Никакой амнистии нет и не было, такие решения не принимались. Инициатива была, но ее не поддержали. Всего доброго.

Здравствуйте! Никак не узнать, поскольку никакой амнистии нет. Обсуждался законопроект, никакого решения по нему принято не было.

Здравствуйте! Акт об амнистии принимает ГД РФ и утверждается Президентом РФ. В настоящее время такой акт не принят. Кроме того, в настоящее время КоАП РФ не предусматривает амнистию.