Как написать, что больше ничего делить не будем-утюги и сковородки, гаечные ключи считать нет желания, Нужно ли идти к нотариусу

• г. Санкт-Петербург

Как составить соглашение и нужно ли регистрировать у нотариуса После развода оставляю жене свою долю недостроенного объекта недвижимости, мне достается Н сумма денег. Как написать, что больше ничего делить не будем-утюги и сковородки, гаечные ключи считать нет желания, Нужно ли идти к нотариусу, или можно сразу в регпалату оформлять переход права собственности?

Ответы на вопрос (2):

Андрей - тот редкий случай, когда к нотариусу идти обязательно.

к нотариусу идти обязательно нужно!