Прекращение сотрудничества с фабрикой - клиенту предлагается обратиться к другому дилеру

• г. Калуга

Наша фирма больше не является дилером фабрики, а у клинта возник брак. Можем мы перенаправить клиента к действующему дилеру? Заказ на покупку был оформлен через договор.

Ответы на вопрос (4):

Заказ на покупку

Предложить можно, а выбор за клиентом.

Добрый день! В данном случае можете попробовать ему предложить, но при этом клиент все равно должен дать свое согласие, покупал то он именно у Вас. И договор именно от Вас.

Доброго времени суток. Предложить вы можете, но вот согласится ли он. Покупал он у вас и поэтому претензию он вправе предъявить вам. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.