Каким образом мужа находящегося в Ик вывезти в больницу сделать УЗИ если в мед части Ик такой возможности нет.

• г. Смоленск

Здравствуйте, каким образом мужа находящегося в Ик вывезти в больницу сделать узи если в мед части Ик такой возможности нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Таким образом, его должны доставить в ближайшее медицинское учреждение, где делают данное УЗИ, нужно подать заявление на имя начальника колонии чтобы приняли меры к этому.

Доброго вам дня. Ваш муж сам обязан написать заявление на имя начальника исправительных колоний и попросить предоставить ему необходимые ему медицинские услуги.