Сын отбывает наказание в ИК строгого режима по статья 158 часть 2 срок 2,6 г и неотбытая часть по УДО - 1,6 г.. Скажите

• г. Лесозаводск

Сын отбывает наказание в ИК строгого режима по статья 158 часть 2 срок 2,6 г и неотбытая часть по УДО - 1,6 г.. Скажите, пожалуйста, когда он может подать заявление, чтобы его перевели в колонию - поселения?

Ответы на вопрос (1):

по отбытии не менее 1/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии