Выплачивается ли выслуга при работе по совместительству в другой организации...?

• г. Хабаровск

Добрый день! Выплачивается ли выслуга при работе по совместительству в другой организации...?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о надбавке к заработной плате за педагогический стаж, то условия и порядок назначения выплаты устанавливается локальным нормативным актом организации (Положением об оплате труда), с которым работник вправе ознакомиться в отделе кадров или в профкоме.