Включается ли площадь общего пользования при расчете платы за отопление в МКД с ОДПУ?

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при расчете платы за отопление в МКД, оборудованном ОДПУ, в общую площадь, на которую делится показатель со счетчика, должна ли включаться площадь общего пользования: лестничные проемы, колясочные, коридоры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Расчет происходит исходя из количестве квадратных метров в квартире, площади общего пользования в данный расчет не входят.