Нормы написания заявления о бездействии сотрудников ИК в прокуратуру - требования к шапке и структуре заявления

• г. Смоленск

Какие нормы написания заявления в прокуратуру о бездействии со стороны сотрудников Ик после обращения, какая шапка должна быть в заявление.

Ответы на вопрос (3):

Особой формы заявления не предусмотрено. Подавайте в произвольной форме электронное обращение. Должны дать ответ в установленный законом срок.

Нет никаких нормативных требований по оформлению заявление в прокуратуру. В шапке укажите наименование органа, куда направляется заявление.

Доброговремени суток! Зайдите на сайт прокуратуры и подавайте заявление онлайн в произвольной форме. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.