Проблемы с покупкой двери - есть ли возможность подать в суд?

• г. Ханты-Мансийск

Доброе время суток! Приобрели дверь межкомнатную, 29.09.2017 привезли не ту дверь и имеется брак. Вовремя не смогли вернуть так как были в отъезде, теперь обратно не берут. Есть ли шансы подавать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам перед судом надо обратиться с претензией продавцу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Есть шансы конечно, статья 18 закона "О защите прав потребителей"

Всего доброго, желаю удачи!

Есть шанс - если брак не был оговорен продавцом, в суде возможно назначение экспертизы - является ли брак производственным, для составления иска обратитесь очно к юристу.

Оперируйте ст. 18 ЗоЗПП.

Добрый день! Да, конечно, тем более если ест брак, подавайте претензию в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, и требуйте возврата денежных средств или замены.