Скажите пожалуйста, со скольки лет ребёнок может получить новогодний подарок, так как я считаюсь матерью одиночкой.

• г. Красноярск

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, со скольки лет ребёнок может получить новогодний подарок, так как я считаюсь матерью оденочкой.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это не регулируется на законодательном уровне

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Возраст ребенка для получения новогоднего подарка устанавливается региональным законодательством или локальным нормативным актом организации. Обращайтесь в соцзащиту, если хотите подарок получить там или к своему работодателю.