Как отказаться от доли в квартире, которую получил до совершеннолетия?

• г. Саранск

Скажите можно ли отказаться от доли в доме, которая получена через суд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно отказаться не можете, но можете подарить, заключив договор у нотариуса

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, отказ законом не предусмотрен. Возможно, отчуждение имущества, в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы можете распоряжаться своим имуществом так, как посчитаете нужным - продать, подарить, завещать. Отказаться - значит совершить какую - либо сделку по отчуждению имущества.