По военной субсидии, я могу купить дом у родителей. Которые хотят поменять место жительства?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но в соврешении подобной сделки могут отказать по причине заинтересованности сторон в сделке.

Коллега верхом нисколько не прав

Конечно можете купить дом у родителей по военной субсидии, закон не ограничивает Ваше право купить дом у любого продавца независимо от родственных отношений.