Могу ли я рассчитывать на получение квартиры - история одинокой матери-инвалида с ребенком

• г. Москва

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я инвалид 3 группы, мать одиночка, прописана в 3-х комнатной квартире с 2-мя братьями, сестрой ее женихом и мамой, могу ли я расчитывать на получение квартиры? У меня сын.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Есть такая возможность. Для этого Вам нужно встать на учет в местной администрации.

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, вы можете встать на жилищный учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! При наличии оснований Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации и встать на учет по улучшению жилищный условий, только в этом случае можете рассчитывать.