Берётся ли транспортный налог с пенсионера - машина отечественного производства 73.5 л.с выпуск 2001 года.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, льготы устанавливаются на региональном уровне, как правило до 100 л.с.пенсионеры освобождены от уплаты.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. К сожалению, В Республике Мордовия нет льгот по оплате транспортного налога ни пенсионерам, ни инвалидам, ни чернобыльцам. Так что берется транспортный налог.