Проблема с блокировкой карты детского пособия - к кому обратиться?

• г. Владивосток

Здраствуйте! У меня карту заблокировали на карту поступает детское пособие до полутора ходил в мфц брал справку что получаю детское пособие на эту карту отнес к пристовам они дали мне документ со снятием ареста я ещё отнес в сбер банк у меня приняли эти документы спустя 2 недели пошёл опять в сбер банк мне сказали мы отправили мы не виноваты дубаль два все тоже самое ещё через неделю я узнаю что арест был из тец от юристов написал заявление на имя директора приложил копию с мфц что получаю детские на эту карту прошло 2 недели и не чего не изменилось КАК БЫТЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий, в данном случае советую Вам написать жалобу по изложенным Вами фактам в районную прокуратуру.

С уважением.