Я купил аккаунт с игрой у владельца, но спустя 1 год возвращает его себе, что можно сделать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно уточнить был ли заключен договор, если был то нужно смотреть условия, если не был, то при перечислении денежных средств, у Вас должны были оставаться документы о переводе, пробуйте взыскать как неосновательное обогащение в силу ст. 1102 ГК РФ.

Аккаунт покупал за 500 рублей.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В такой ситуации Вы не обязаны возвращать ему аккаунт, не предоставляйте доступ

Всего доброго, желаю удачи!