Может ли гражданин Таджикистан участвовать в программе переселения соотечественников.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Почитайте условия программы и будете знать, подходите ли вы под её условия или нет, кроме того программы действует не во всех регионах России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Любой иностранный гражданин, в том числе и гражданин Таджикистана, имеющий соответствующие основания, имеет такое право

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток, однозначно, если у Вас есть на то основания, Вы вправе участвовать в вышеназванной программе. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.