Как получить справку о том, что мне не перечисляются алименты?

• г. Вологда

Спасибо! Всё понятно, но где берут справку о том что на счет перечисляются алименты?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае Вы можете получить выписку из банка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо! Всё понятно, но где берут справку о том что на счет перечисляются алименты

Если вы сами открыли счет в банке, то банк не даст такой справки, так как он не знает о назначении платежа.

Доброго времени суток. Если алименты перечисляет работодатель, то там справку сможете взять. Если через пристава, то у пристава. Всего доброго.