Необходимость заключения договора с каждым собственником или советом МКД при управлении многоквартирным домом управляющей компанией
• г. Вологда
Здравствуйте ответьте пожалуйста для принятия решения управления многоквартирным домом управляющей компанией требуется ли заключение договора с каждым собственником или договор с советом МКД.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте,
По вашему вопросу понять невозможно, а чем конкретно идёт речь и какое именно решение вы собираетесь принять
Желаю Вам удачи и всех благ!