Как приостановить выплаты на ребенка в случае подачи искового заявления на лишение материнских прав?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я на дочь подала исковое заявление в суд по лишению прав материнства, ребенок живет со мной (я бабушка), она забрала все выплаты на ребенка, материально не помогает, можно ли как то приостановить эти выплаты до решения суда или перевести как то на меня.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам должно быть отказано, если Вы не являетесь официально опекуном

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, пока суд не примет решение о лишении родительских прав, это невозможно

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Только органы опеки имеют право обращаться с таким исковым заявлением. Вы ненадлежащий истец. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Нет, сейчас вы ничего не сможете сделать. Выплаты не приостановят. Только после принятия судом решения. Всего доброго.