Необходимость подтверждения факта проживания на определенную дату и вероятность принятия заявления в суд

• г. Мурманск

Здравствуйте! Мне нужно подтвердить факт моего проживания на 01.01.02. Если я вот так напишу заявление в суд, то примут мое заявление для разрешения в порядке особого производства или откажут в связи с наличием спора о праве и мне нужно будет подавать исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, анализ любых юридически значимых документов производится строго на платной основе.

Добрый вечер, Марина! Анализ, изучение правовых документов возможен только на платной основе. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение за консультацией.