Как перевести долю ребенка в комнате брата на мужа, являющегося инвалидом 1-й группы

• г. Санкт-Петербург

Необходимо долю моего ребёнка 6 кв.м в собственности брата комнате перевести в собственность моего мужа (он является инвалидом 1-й группы и периодически лежит в дурке) как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, фактически, вы хотите ребенка лишить его собственности. А это запрещено законом.

Ответ - никак.