Можно ли отказать покупателям в ипотеке по непредвиденным обстоятельствам перед получением ответа от банка?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Я продаю квартиру, у меня покупатели хотят купить квартиру в ипотеку. Они уже отправили заявку в банк, через неделю должен придти ответ. Мы составили договор, они взяли мои данные. Могу ли я им отказать в данный момент, по непредвиденным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если был составлен предварительный договор, то не можете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Для того чтобы ответить вам умеете ли вы сейчас возможность расторгнуть этот предварительный договор, и на каких условиях, юристу следует его изучить.