Брат шантажирует меня в суде из-за раздела наследства - какие различия между российскими и армянскими законами?

• г. Ереван

У меня очень сложная ситуация. Мое дело а суде по разделу наследства, принудительно. Я более подробно напишу позже. Когда Вам удобно? Но коротко, меня шантажирует брат из-за раздела квартиры, причем идет на все.

У много еще будут вопросы. Я должна подумать. Большая разница между российскими и армянскими законами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На платную консультацию Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Также Вы можете задать свой вопрос в режиме ВИП. Удачи и добра!