Пустят ли меня через границу если у меня есть долги и ограничения на выезд, но по старой фамилии?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не выпустят - база общая и там есть данные по изменения в ФИО

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вы находитесь в базе должников, к тому же есть ограничения на выезд, заграницу вас не выпустят однозначно, выплачивайте долги, ждите пока снимут ограничения.

Здравствуйте! Все данные о Вас есть в общей базе данных, поэтому при таких условиях Вас безусловно не выпустят. Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте! Возможно ли поделить кредиты после развода, если они взяты в браке? Кредит оформлен на меня и уже у приставов на сайте!

Конечно возможно. Такой раздел имеет срок исковой давности-три года с момента расторжения брака. Если срок не упущен то в суд с иском обращайтесь.