Правда ли что можно получить деньги по СНИЛС? Если да, то как?

• г. Киров

Здравствуйте! Правда ли что можно получить деньги по СНИЛС? Если да, то как?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно никак нельзя получить - это новый развод мошенников

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Здравствуйте! Нет, никаких денег по СНИЛС не предусмотрено и не выплачивают. Это новый способ мошенничества. Будьте бдительны.

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Доброго времени суток. Не предусмотрено никаких выплат пр снилс по законодательству. Все это обман. Где вы все эту информацию берете? Всего доброго.