на основании какой статьи ФЗ об исполнительном производстве.

• г. Новосибирск

На основании какой статьи ФЗ об исполнительном производстве снимается запрет на регистрационные действия автомобиля.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо Вам уточнить по какой причине он снимается

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Любая обеспечительная мера снимается после полного погашения задолженности по исполнительному производству. Всего доброго.