Перерасчет платежей за газ после смерти жены - возможно ли?

• г. Иваново

В 2015 году погибла жена. Мне приходят счета за газ как за 4 людей т.е на меня, моих двух детей и покойную жену. Документы в газовую службу о смерте супруги подорвали но они их потеряли. Отнёс заново все документы. Они оформили заявление. Я попросил их сделать перерасчёт за эти два года в период с 2015-2017 года на что мне ответили что ни чего не будут пересчитывать. Сказали что перерасчёт будет произведён только с момента подачи заявления. Правы ли они или нет подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации они однозначно не правы, подайте жалобу в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! Безусловно не правы, при таких обстоятельствах вы можете обратиться с письменной жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру, всего хорошего!

Доброго времени суток. Нет, они не правы. Обязаны сделать перерасчет. Пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Всего доброго.