В моего ребёнка кинули петарду, бомбочка попала в район груди. А могли бы в глаза попасть. Куда обращаться?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в полицию и пишите заявление по данному факту. Пусть квалифицируют как считают нужным. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Смотря кто это сделал и смотря какими доказательствами вы располагаете, задавайте вопрос конкретно

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если инет ущерба здоровью и нет ущерба даже одежде, то тогда в полицию нет смысла обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обращайтесь в полицию, снимайте повреждения в БСМЭ и обращайтесь в суд на причинителя вреда.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах безусловно можете обращаться с заявлением в полицию, пусть проводят проверки и дают соответствующую юридическую оценку, всего хорошего!